logo

 

13 апреля 2019 года в концертном зале Центра искусств им. К. Г. Самарина состоялся отчетный концерт структурного подразделения с. Баклаши «Сказочные приключения Фиксиков».

 

     

Концерты наших коллег всегда отличает тщательная организация и теплая атмосфера. Это праздник соприкосновения с искусством, общения с друзьями, разговор по душам, восхищение талантом детей и преподавателей.

 

 

Программа концерта соответствовала общей тематике и отличались разнообразием. Публике были представлены музыкальные, театральные и хореографические номера в исполнении солистов и творческих коллективов. Своим мастерством порадовал театр «Мечта», хоровой ансамбль «Элегия», хореографический ансамбль «Грация», а также инструментальные дуэты и трио. Для юных вокалистов Алдаберганова Фарида и Бородина Александра выступление на отчетном концерте стало дебютом.

 

 

Огромная благодарность преподавателям – энтузиастам, силами которых организован и проведен отчетный концерт. Это Калинина Н. М., Беляева И. В., Екимова М. В., Осотова Н. С., Мелкомукова Е. Ю., Чернышова Е. Ю., Суранова В. В., Танлоба М. В.

 

 

Особая признательность Дидиковой Марине Юрьевне за многолетнее бескорыстное сотрудничество с учреждением. Ее руками созданы великолепные костюмы, в которых выступают юные артисты и их наставники.

 

 

Фото (скачать)

        

Соцсети

      

 
 

                                                                                                                                        

 

 

 

 

 

                                                                  

           

 
 
© 2024 Детская школа искусств имени К. Г. Самарина г. Шелехов
Design by vonfio.de