logo

Купить билет

 

  

 

Услышать необыкновенную музыку и песни из отечественных и зарубежных кинофильмов можно будет в концертном зале «Детской школы искусств им. К. Г. Самарина». Программу концерта представляют педагоги школы искусств.

 

 «Музыка кино» — программа, в которой будут звучать знаменитые мелодии и песни из кинофильмов: «А я иду, шагаю по Москве» из одноименного к/ф, «Позвони мне, позвони» из к/ф «Карнавал», «А цыган идет» из  к\ф «Жестокий романс», «I See You» из к\ф «Аватар», саунтрек из к\ф «Пираты Карибского моря», «Пёс Барбос и необычный кросс» из к\ ф «Самогонщики», «Попурри на темы песен из к/ф Л. Гайдая», «Где-то на белом свете» из к\ф «Кавказская пленница», «Весна на Заречной улице» из одноименного к\ф, «Рынок» из к\ф « Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Метель» из к\ф «Метель»и многие другие.

 

Виртуальный ведущий концерта расскажет о нашем земляке Леониде Гайдае— режиссере и мастере комедийного жанра в кинематографе. А также расскажет вам об исполнителях актерской песни, о секретах озвучания роли, о композиторах, писавших для кино, о саунтреках и многое другое. Ведущий программы проведет для зрителей музыкальную игру «Угадай мелодию» из кинофильмов.

 

 
 
 
 
 
 
Соцсети

      

 
 

                                                                                                                                        

 

 

 

 

 

                                                                  

           

 
 
© 2024 Детская школа искусств имени К. Г. Самарина г. Шелехов
Design by vonfio.de