logo

21 мая 2019г. в Центре искусств им. К.Г Самарина при полном аншлаге прошёл итоговый концерт-подведение творческого сезона 2018-2019 учебного года «Самаринка – территория творчества» .

 

Легкая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой, дружественной атмосфере. Всем отделениям предстояло показать свои успехи за прошедший сезон, продемонстрировать, чего достигли в вокальном, хореографическом, актерском мастерстве и других жанрах.

 

В концерте звучали различные музыкальные, вокальные произведения и хореографические номера! Родители, бабушки, дедушки и просто любители сценического искусства горячо поддерживали всех выступающих на протяжении концерта.

 

Традиционно, на этом мероприятии проходило награждение Самаринцев и их родителей, которые активно проявляли себя в течение года: участвовали в различных конкурсах, концертах, получали хорошие оценки за освоение музыкальных дисциплин!

 

Череду награждений открыло фортепианное отделение, следом были награждены учащиеся струнно-щипкового, декоративно-прикладного, скрипичного, театрального и других отделений Центра! Ребятам и их родителям были вручены благодарности за активное участие в жизни Центра искусств!

 

Отличным завершением концерта стала  полюбившаяся всем песня «Самаринка», в исполнении вокального ансамбля «Кампанелла»!

Соцсети

      

 
 

                                                                                                                                        

 

 

 

 

 

                                                                  

           

 
 
© 2024 Детская школа искусств имени К. Г. Самарина г. Шелехов
Design by vonfio.de