logo

 

23 марта 2019 года на сцене Центра искусств им.К.Г.Самарина прошел

открытый районный конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Юный музыкант».

В нем приняли участие 55 исполнителей из  Иркутска, Шелехова, Байкальска и Слюдянки.

В жюри конкурса квалифицированные преподаватели школы искусств г. Иркутска и Центра искусств г.Шелехова.

 

 

Результаты конкурса «Юный музыкант»:

 

 

Номинация "Фортепиано":

 

Лауреат I степени:

Харинчук Людмила(г.Шелехов),

Безносова Александра (г.Шелехов),  

Хохрякова Ариана (г.Шелехов), 

Яковлева Марьяна (г.Шелехов),

Залуцкая София (г.Иркутск),

Кутузова Мария (г. Шелехов).

 

Лауреат II степени:

Егорова Диана (г.Байкальск),

Иванова Рада (г.Байкальск),

Бубнова Полина (г. Байкальск).

 

Лауреат III степени:

Седова Ульяна (г.Шелехов),

Шаклеин Феликс (г.Иркутск),

Нольфина Ассоль (г.Байкальск),

Данилова Александра (г.Шелехов).

 

Участники:

Лешко Вероника (г.Байкальск),

Мудрая Мирослава (г.Шелехов).

 

 

Номинация«Струнно – смычковые инструменты»:

 

Лауреат II степени:

Леонова Мария (скрипка г.Шелехов).

 

Лауреат III степени:

Капранова Софья (скрипка г.Шелехов).

 

 

Номинация «Струнно-щипковые инструменты»:

 

Лауреат II степени:

Бутаков Максим (балалайка, г.Иркутск),

Мифтахова Аделина (гитара, г.Шелехов),

Кузина Дарья (гитара, г.Байкальск),

Пирва Владислав (гитара г.Иркутск).

 

Лауреат III степени:

Кузина Дарья (домра, г.Байкальск),

Санькин Эрик (домра, г.Иркутск),

Суранов Кирилл (гитара с.Баклаши),

Бичан Юрий (гитара г.Шелехов),

Карпышев Иван (домра г.Иркутск).

 

Участники:

Левицкий Савелий (гитара г.Байкальск),

Буйлов Сергей (гитара г.Иркутск),

Киселева София (гитара г.Шелехов),

Трошева София (гитара г.Иркутск),

Роженко Анастасия (гитара г.Шелехов).

 

 

Номинация «Баян»:

 

Участники:

Дмитриев Артем (г.Байкальск),

Лысенко Юрий (г.Слюдянка),

Сирин Илья (г.Слюдянка).

 

 

Номинация «Аккордеон»:

 

Лауреат II степени:

Цыплаков Никита (г.Шелехов).

 

Лауреат III степени:

Жерлова Дарья (г.Шелехов),

Сумбаева Виктория (г.Слюдянка),  

Суханкин Николай (г.Слюдянка),  

Дербина Кристина (г.Слюдянка).

 

Участники:

Титенко Артём (г.Слюдянка),  

Арнаутов Максим (г.Слюдянка).

 

 

Номинация«Духовые и ударные инструменты»:

 

Лауреат I степени:

Некряч Филипп (флейта г.Байкальск),

Костюкова Вероника (флейта г.Байкальск),

Кобякова Анастасия (флейта г.Шелехов),

Се Анастасия (ударные г.Иркутск),

Петухов Владислав (ударные г.Иркутск),

Гладких Дария (флейта г.Байкальск).

 

Лауреат II степени: 

Корнев Сергей (ударные г.Шелехов),

Фомин Роман (ударные г.Шелехов),

Лисин Максим (саксофон г.Байкальск).

 

Лауреат III степени:

Ждановский Иван (труба г.Слюдянка),

Казанцев Павел (саксофон г.Слюдянка),

Басова Елизавета (флейта г.Байкальск).

 

Участники:

Шаманова София (ударные г.Шелехов),

Шеина Алена (флейта  г.Байкальск).

 

Поздравляем всех победителей и участников конкурса, педагогов, родителей и желаем новых творческих успехов на музыкальном Олимпе.

 

 

   

© 2021 Центр искусств имени К. Г. Самарина г. Шелехов
Design by vonfio.de