logo

В 2022 году исполняется 46 лет дружественных отношений городов – побратимов Шелехов - Номи. Дружба проверена временем, событиями, и неуклонно развивается из года в год.

Важнейшим направлением в развитии побратимских связей стала работа с детьми – обмен детскими делегациями, изучение японского языка, традиций и обычаев стран, обмен творческими коллективами.

И этот год не стал исключением. 25 января на сцене Центра искусств имени Клима Самарина состоялась съемка концертной программы «Дружба без границ» для школьников из города Номи. В концерте приняли участие творческие коллективы Центра искусств хор «Весна», ансамбль русской песни «Иван да Марья», ансамбль скрипачей, хореографический ансамбль «Второе дыхание», театр «Чапля», а также были представлены сольные номера в исполнении Анастасии Кобяковой, Арсения Рогожникова. А в завершении программы ведущий Глеб Ворошилов со всеми участники концерта показали веселую игру.

 

Концерт "Дружба без границ"

 

Было здорово, потому что только настоящая дружба может раздвинуть временные рамки, выйти за пределы официальных договоров и развиваться «от сердца к сердцу»!

 

Соцсети

      

 
 

                                                                                                                                        

 

 

 

 

 

                                                                  

           

 
 
© 2024 Детская школа искусств имени К. Г. Самарина г. Шелехов
Design by vonfio.de